О нас

Мы школа кайтсерфинга FLY.KG! Мы занимаемся кайтсерфингом с 2000 года более чем в 20 странах мира. Наши инструкторы имеют сертификаты IKO и свободно говорят на английском и русском языках. С нами вы изучите не только теорию, но и практикуетесь в кайтсерфинге и станете уверенным кайтсерфером. Все еще есть сомнения? Предлагаем вам бесплатное пробное занятие по кайтсерфингу. На котором вы сможете познакомиться с нашими инструкторами и почувствовать атмосферу кайтсерфинга!

Просто попробуй
инструктор обучает кайтсерфингу возле побережья

Что такое Кайтсерфинг

Кайтсерфинг - это водный спорт на поверхности, работающий от ветра, в котором для передвижения по воде используются кайт и доска. Обучение кайтсерфингу - увлекательное и прекрасное путешествие. Он приносит массу эмоций, адреналина и поддерживает форму. С каждым годом все больше и больше людей изучают кайтсерфинг и становятся частью большого дружного сообщества.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ
занятия кайтинга проходят на берегу иссык-куля
Давно хотела попробовать что-то необычное и интересное, благодаря FLY.KG я освоила кайтинг, проведя отличный отпуск в Египте!

Давно хотела попробовать что-то необычное и интересное, благодаря FLY.KG я освоила кайтинг, проведя отличный отпуск в Египте!

Айдана - Менеджер по продажам из Казахстана.

За 6 часов я встал на доску и уже катаюсь. Мне больше всего понравилось лететь вместе с ветром по воде.<details><summary>Развернуть</summary> Ранее ни чем подобным не занимался. Планирую дальше заниматься и улучшать свои навыки. В целом было не сложно, инструктор грамотно все объяснял и корректировал мои ошибки. Занятия прошли великолепно Аким крутой инструктор знает своё дело! Всем советую школу кайтсёрфинга Fly.kg</details>

За 6 часов я встал на доску и уже катаюсь. Мне больше всего понравилось лететь вместе с ветром по воде.

Развернуть Ранее ни чем подобным не занимался. Планирую дальше заниматься и улучшать свои навыки. В целом было не сложно, инструктор грамотно все объяснял и корректировал мои ошибки. Занятия прошли великолепно Аким крутой инструктор знает своё дело! Всем советую школу кайтсёрфинга Fly.kg

Вадим - владелец сто в России

Мне больше всего понравилось единение с ветром, воздухом и водой. Занятия прошли эффективно.<details><summary>Развернуть</summary> Инструктор использовал индивидуальный подход при обучении поэтому было несложно. На занятиях я улучшила имеющие навыки, добавилось уверенности. Закрепила - езда влево и вправо, управление кантом, бульдозер, перевод на 12. Обучена как кантоваться. Намечены планы на переход к следующему уровню. Инструктор молодой, но профессиональный с потенциалом для дальнейшего роста. Спасибо Флайкг и Акиму!</details>

Мне больше всего понравилось единение с ветром, воздухом и водой. Занятия прошли эффективно.

Развернуть Инструктор использовал индивидуальный подход при обучении поэтому было несложно. На занятиях я улучшила имеющие навыки, добавилось уверенности. Закрепила - езда влево и вправо, управление кантом, бульдозер, перевод на 12. Обучена как кантоваться. Намечены планы на переход к следующему уровню. Инструктор молодой, но профессиональный с потенциалом для дальнейшего роста. Спасибо Флайкг и Акиму!

Любовь - риск менеджер из Кыргызстана

Приехали с семьей на отдых в Египет. Лежебокого отдыха мне основательно не хотелось, а значит, самое время научиться кайтингу!<details><summary>Развернуть</summary> Ветер, вода, экстрим и огромное пространство для совершенствования своих навыков. А здесь, к счастью, попался классный инструктор: все подробно расскажет/ покажет/ даст пинка под зад, мол «едь, все сможешь», и ты ведь едешь! Поставил на доску за пару дней😏 Маасса эмоций, классных экстрим- видео, и желание приехать к Акиму вновь, но уже за прыжками. Так что, если хотите сделать свою жизнь более красочной, идите учиться гонять на кайте 😌🙌🏼</details>

Приехали с семьей на отдых в Египет. Лежебокого отдыха мне основательно не хотелось, а значит, самое время научиться кайтингу!

Развернуть Ветер, вода, экстрим и огромное пространство для совершенствования своих навыков. А здесь, к счастью, попался классный инструктор: все подробно расскажет/ покажет/ даст пинка под зад, мол «едь, все сможешь», и ты ведь едешь! Поставил на доску за пару дней😏 Маасса эмоций, классных экстрим- видео, и желание приехать к Акиму вновь, но уже за прыжками. Так что, если хотите сделать свою жизнь более красочной, идите учиться гонять на кайте 😌🙌🏼

Карина - нутрициолог из Кыргызстана

Хотим выразить огромную благодарность школе кайтсёрфинга в Египте(Шарм эль Шейх) А именно.<details><summary>Развернуть</summary>  супер классному, позитивному, знающему своё дело и подход к каждому из учеников - Акиму. Взяли 6 часов занятий и уже на втором занятии сын смог достичь первых результатов, он смог встать на кайт и поехать - это чудо и лучшая награда. В 13 лет сложно подростку, такой уж возраст... Но к Акиму сын бежал на занятия с удовольствием не смотря на ранний подъём. Он просто влюбился в кайтсёрфинг - это постоянный приток адреналина, огромное удовольствие и отличная тренировка. Сын решил заняться этим видом спорта серьёзно, так как всегда есть чему учиться: новым трюкам и элементам. Кайтсёрферы очень приветливые люди с которыми легко подружится. Огромное спасибо.</details>

Хотим выразить огромную благодарность школе кайтсёрфинга в Египте(Шарм эль Шейх) А именно.

Развернуть супер классному, позитивному, знающему своё дело и подход к каждому из учеников - Акиму. Взяли 6 часов занятий и уже на втором занятии сын смог достичь первых результатов, он смог встать на кайт и поехать - это чудо и лучшая награда. В 13 лет сложно подростку, такой уж возраст... Но к Акиму сын бежал на занятия с удовольствием не смотря на ранний подъём. Он просто влюбился в кайтсёрфинг - это постоянный приток адреналина, огромное удовольствие и отличная тренировка. Сын решил заняться этим видом спорта серьёзно, так как всегда есть чему учиться: новым трюкам и элементам. Кайтсёрферы очень приветливые люди с которыми легко подружится. Огромное спасибо.

Евгений - чемпион по картингу из Харькова

Приехали в Египет отдыхать с друзьями. Хотел научиться кататься  на кайте.Скажу сразу <details><summary>Развернуть</summary>Аким (инструктор) к делу подходит очень профессионально. Порадовало наличие всей линейки кайтов для любого ветра. Кайты все новые или макс прошлого сезона. Если касаться обучения то тут вопросов вообще нет объясняет все доступно и понятно,сразу показывает ошибки. Скажу так если есть желание поедешь 100%)</details>

Приехали в Египет отдыхать с друзьями. Хотел научиться кататься на кайте.Скажу сразу

РазвернутьАким (инструктор) к делу подходит очень профессионально. Порадовало наличие всей линейки кайтов для любого ветра. Кайты все новые или макс прошлого сезона. Если касаться обучения то тут вопросов вообще нет объясняет все доступно и понятно,сразу показывает ошибки. Скажу так если есть желание поедешь 100%)

Влад - парапланерист кондитер из Кыргызстана

Сначала , я думал что Кайтинг это не для меня . Но подумал что нужно попробовать, и меня начал учить Аким Б. и благодаря ему , я смог встать на доску ! Он отличный тренер и я рад что он меня тренировал.

Сначала , я думал что Кайтинг это не для меня . Но подумал что нужно попробовать, и меня начал учить Аким Б. и благодаря ему , я смог встать на доску ! Он отличный тренер и я рад что он меня тренировал.

Дима - парапланерист кондитер из Кыргызстана

Незабываемый! Обучение кайтсерфингу в Кыргызстане было абсолютным трепетом для нас, Виеры и Майкла, страстных парапланеристов из Интерлакена, Швейцария.<details><summary>Развернуть</summary>Потрясающие пейзажи, теплое сообщество и идеальное сочетание приключений на небе и воде сделали это путешествие поистине исключительным. Скрытая жемчужина Кыргызстана, район озера Иссык-Куль, обязательна к посещению для парапланеристов, ставших кайтсерферами, ищущими незабываемого побега, наполненного адреналином. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться!
</details>

Незабываемый! Обучение кайтсерфингу в Кыргызстане было абсолютным трепетом для нас, Виеры и Майкла, страстных парапланеристов из Интерлакена, Швейцария.

РазвернутьПотрясающие пейзажи, теплое сообщество и идеальное сочетание приключений на небе и воде сделали это путешествие поистине исключительным. Скрытая жемчужина Кыргызстана, район озера Иссык-Куль, обязательна к посещению для парапланеристов, ставших кайтсерферами, ищущими незабываемого побега, наполненного адреналином. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться!

Приключение Виеры и Майкла по кайтсерфингу в Кыргызстане - настоящий кайф!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Мы предлагаем вам лучшие решения. Цена зависит от страны, сезона и других факторов. Для подробного расчета,
обращайтесь к сюда.

ВВЕДЕНИЕ В КАЙТИНГ

$57/ час

171$ - 3 часа занятий

  • Подходит для начинающих
  • Подходит для продолжающих
  • Научитесь управлять учебным кайтом
  • Научитесь элементам на воде (боди-драг, бульдозер)
  • Научитесь вставать на доску
  • Сможете поехать на кайте
Записаться

ОСНОВЫ КАЙТИНГА

$49/ час

294$ - 6 часов занятий

  • Подходит для начинающих
  • Подходит для продолжающих
  • Научитесь управлять учебным кайтом
  • Научитесь элементам на воде (боди-драг, бульдозер)
  • Научитесь вставать на доску
  • Сможете поехать на кайте
Записаться

PRO КАЙТЕР

$46/ час

420$ - 9 часов занятий

  • Подходит для начинающих
  • Подходит для продолжающих
  • Научитесь управлять учебным кайтом
  • Научитесь элементам на воде (боди-драг, бульдозер)
  • Научитесь вставать на доску
  • Сможете поехать на кайте
  • Сертификат IKO
Записаться

Смотрите наше видео

Веселое видео с нашими учениками

КОНТАКТЫ

Я люблю кайтсерфинг